Шахматный турнир

23 ноября 2023 года, состоялся товарищеский матч по шахматам среди ветеранов завода «Прогресс» и ветеранов Мичуринского регионального совета ветеранов «Ветераны Юго-Восточной железной дороги» (РСВ)

Команду ветеранов завода «Прогресс» представляли: Наумова Н.М., Зайцев В.П., Медведев В.Д., Сычёв В.В.

Команду ветеранов РВС представляли: Дядина И.В., Алексеев А.С., Ефимов Н.М., Ртищев В.И.

Регламент предполагал 30 минут каждому игроку на партию в два тура, по взаимной договорённости, путем жребия, был определён цвет фигур и право первого хода.
Игра была захватывающей и упорной. Соперники очень сильные, но команда ветеранов завода «Прогресс» победила со счетом 5:3
В личном зачете победители: Наумова Н.М. и Зайцев В.П.
Несмотря на результат игры, победила дружба.
Принимающая сторона, Совет ветеранов РСВ, на высоком уровне организовал мероприятие

ветераны Мичуринского РВС и ветераны завода «Прогресс»